одну нитку поделили на две части .Длина первой состовляет 3.25м а длина второй половины в 1.3 раз

меньше чем другая . Узнайте полную длину нитки*?

Ответы на вопрос

Отвечает Волжина Алина.
1)3.25:1.3=2.5(м)-длина второй половины
2)3.25+2.5=5.75(м)-длина всей нитки