Помогите пожалуйста. (Одна третья + семь девятых - пять двенадцатых)×(1 - шеснадцать

двадцатьпятых)=? Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Алёна.
(1/3+7/9-5/12)*(1-16/25)=25/36*9/25=1/4=0,25
Отвечает Семёнов Даня.
Ответ или 1/4,или 0,25