Товар стоит 890рубл.Он подешевел на 20%.Сколько он стал стоить?ПОЖАЛУЙСТА ПОДРОБНЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.
890*0,2=178 рублей - 20%
890-178=712 рублей
Ответ: 712 рублей
Отвечает Киселёва Виктория.
1) 890:100=8.9 это 1%
2)8.9*20=178- на 178 рублей подешевел товар
3) 890-178=712 рублей стал стоить товар