В "Детском мире " продавали двухколесные и трехколесные велосепеды Максим пересчитал все рули и все

колеса .Получилось 12 рулей и 27 колес . Сколько трехколесных велосепедов продавали в "детском мире"

Ответы на вопрос

Отвечает Скиба Настя.
5 3-х колёсных
Пояснение:
5×3=15(к)-у 5 3-х колёсных велосипеда
2×6=12(к)-у 6 2-х колёсных велосипеда
15+12=27(к)
Отвечает Баскаль Елизавета.
5 3х колёсных ,
Пояснение:
5*3=15(к)
6*2=12(к)
12+15=27(к)
Всё верно!