Найдите значение выражения 782080:26-12*(91-26):3 в столбик по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Александр.
782080/26-12(91-65)/3=30066
1)91-65=26
2)12*26=312
3)312:3=14
4)782080/26=30080
5)30080-14=30066
Отвечает Кайсарская Алина.
1) 91-26=65
2) 12•65=780
3) 782080÷26=30080
4) 780÷3=260
5) 30080-260=29820