2+3x³-0,8x² при x=-1 Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонова Кристина.
..............................

Отвечает Андреев Алексей.
3*(-1)= -3
-3^3= -27
-0.8*(-1)=0.8
2+(-27)=-25
-25-0.8= -25.08