перед восхождением трое альпинистов распределение имевшие у них 73 4 кг груза следующим образом в

один рюкзак положили 12 5кг в другой на 4 9 болльше в третий на 3 2кг меньше чем в первые два вместе взятых а остальные поставили в базовом лагере Определите массу оставшегося груза

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
1)  125+49=174            2) (125+174)-32=267   
3)  734- (125+174+267)=168