Найдите значение выражения 48048/12-320*5+600


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасова Мария.
24024-1600+600=23024
Отвечает Голдобин Илья.
48048÷12-320×5+600=4004-1600+600=4004-1000=3004 как-то так)