у кати 7 шоколадных конфет ирисок- на 3 меньше чем шоколадных конфет, леденцов-на 4 больше,чем

ирисок. сколько всего конфет у кати?

Ответы на вопрос

Отвечает Юшина Юлия.
1)7-3=4(к)-всего
2)7+4=11(л)-всего
3)11+4+7=22(к)
Ответ: 22 конфеты у Кати всего.