1) Решите уравнение ^^^^^2) округлите :до единиц : 17,81; 2,453; 17,05; 453,5; 503,17;3) Вычислите

в виде десятичной дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
1) x-5=54
x=59
2)18, 2, 17, 454, 503
3)4 10/10-2 9/10=2 1/10=2.1