В функции y=kx найдите k, если: 1) f(2)=6 2) f(4)=-323) f(3)=274) f(7)=-355 f(0,5)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.
1)6=к*2
к=3,
2)-32=к*4
к=-8,
3)27=к*3
к=9,
4)-35=к*7
к=-5,
5)4=к*0,5
к=8.