39+а×(42÷7)-(19+18)=26


Ответы на вопрос

Отвечает Равонев Саша.
39+а·(42:7)-(19+18)=26
39+а·6-37=26
6а=26-39+37
6а=24
а=24:6
а=4
39+4·(42:7)-(19+18)=39+4·6-37=39+24-37=26