Кусок ткани длиной 40м разрезали на три части. Длина первой части 10м, второй - 19м. Какова длина

третьей части?

Ответы на вопрос

Отвечает Халилова Ильнара.
1)19+10=29(м) длина первой и второй части
2)40-29=11(м) длина третьей части
Ответ: 11 метров длина третьей части