Выполните действия 2/5+3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Прутикова Мария.
 \frac{2}{5} + \frac{3}{10} =  \frac{4}{10} + \frac{3}{10}  =  \frac{7}{10}
Отвечает Шулембаев Улугбек.

 \frac{2}{5}  +  \frac{3}{10}  =   \frac{4 + 3}{10}  =  \frac{7}{10}  = 0.7