Хватит ли 4 метров скотча, чтобы обвязать коробку со всех сторон? Высота коробки 3 дм, длина

стороны коробки 6 дм, а ширина в 3 раза меньше длины.

Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
1) 6*3*2=36
2) 4*3=12
4) 4*2=8
5) 46+12+8=56
6) 56*10=560
7) 4*100=400*3=1200
8) 1200-560=640
даже лишнее останется)