8+ =35-20 9+ =57- 40 6+ =24-10 18- =29-20 12- =60-56 11- =95-90 -8=36-30 -7=49-43 -5=18-9


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмуханбет Тимур.
8+7=35-20. 9+8=57-40 6+8=24-10 18-9=29-20 12-8=60-56 11-6=95-90 14-8=36-30 13-7=49-43 14-5=18-9