Помогите!!! Срочно!!!! 12 4 24 —— * t = —— * ——— 17. 7. 51


Ответы на вопрос

Отвечает Простакишина Александра.
 \frac{12}{17} *t= \frac{4}{7} * \frac{24}{51}  \\  \\ t=\frac{4}{7} * \frac{24}{51} * \frac{17}{12} = \frac{4}{7} * \frac{2}{3} = \frac{8}{21}