К разности чисел 12080иx прибавили 6899 запишите это выражение и найди его значение если x=9090


Ответы на вопрос

Отвечает Почепаева София.
(12080-х)+6899=у, х=9090
(12080-9090)+6899=у
2990+6899=у
у=9889
Отвечает Назаренко Антон.
12080-х+6899
12080-9090+6899=9889