7,68 − 6,4 : (−1,2 − 0,4) помогите решить (по действиям)


Ответы на вопрос

Отвечает Рулевский Вадим.
1)-1,2-0,4=-1,6
2)6,4:(-1.6)=-4
3)7,68-(-4)=11,68
Отвечает Крек Полина.
-1,2-0,40-1,6
6,4:(-1.6)=-4
7.68-(-4)=11,68