Найдите среднее арифметическое чисел: 1, 2, 100.


Ответы на вопрос

Отвечает Канатов Святослав.
(1 + 2 + 100) : 3 = 103 : 3 = 34 целых 1/3

Ответ: 34 целых 1/3
Отвечает DELETED.
100 + 2 + 1 = 103 / 3 = 34,33333... = 34,(3)