В 1 группе 9 человек, что в 2 раза меньше, чем во второй. Сколько во второй и всего человек?


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрамеева Катя.
1)9*2=18(чел.) - 2 группа
2)9+18=27 (чел.) - всего
Ответ 18 (чел.), 27 (чел)
Отвечает Вакуленко Лина.
Во второй группе: 9 * 2= 18
всего человек: 18+9=27
ответ: 18 чел. 27 чел.