Найти значение выражения 1умножить на 70 минус 1умножить на23


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
1 × 70 - 1 × 23=47
1) 1×70=70
2) 1×23=23
3) 70-23=47
Отвечает Выростков Даниил.
1*70-1*23=70-23=47
Первым делом умножаешь, а потом вычитаешь.