Вычислите сумму 4 3/8 + 7 7/8. 4 13/27 + 8 17/27


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.
4 3/8 + 7 7/8 = 11 10/8 = 12 2/8 = 12 1/4.

4 13/27 + 8 17/27 = 12 30/27 = 13 3/27 = 13 1/9