При поливке сада за каждые 30 минут расходуется приблизительно 120 литров воды. Ск.

литровизразходовано, если Лейла занималась поливкой в саду с 11:30 до 13:30?

Ответы на вопрос

Отвечает Пентегов Сергей.
13:30 - 11 :30 = 2
2* 60 = 120
120 : 30 = 4
4 * 120 = 480
Ответ 480 литров 
Отвечает Бояринцева Даша.
Всего затраченное время на полив - 2 часа.В одном часе - 60 мин, значит60*2= 120 минут.120мин:30мин=44*120=480литров воды всего израсходованоОтвет:480