улитка ползет со скоростью 10 см в минуту а таракан со скоростью пол сантиметра в секунду

расстояние между ними равно 1 м какое расстояние может быть между ними через 2 минуты найдите все варианты Нарисуйте и Рассчитайте

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Савелий.
1)2+3=5(с.)
2)10:5=2(с.)
Отвечает Макеенков Максим.
10 умножить на 1\1=10см 2х1=2.