помогите. найдите длину стороны квадрата если его параметр на 8 см больше периметра прямоугольника

из пункта 1)

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.
1)24+8=32(см)периметр квадрата
2)32:4=8(см)длина квадрата
ответ 8 см длина квадрата