Вычислите 9,6:(-1,6)+4,9


Ответы на вопрос

Отвечает Кукарцев Никита.
9,6:(-1,6)+4,9=-6+4,9=-1,1
Отвечает Онласынбек Ерасыл.
Ответ :−1,1 ))))))))