Пожалуйста помогите!! НУЖНО ОЧЕНЬ СРОЧНО!! ДАЮ 30 баллов!! Найти неопределенный интеграл:

e^(sinx+4) * cos(x)

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Муслим.
\displaystyle \int e^{sinx+4}cosxdx=\int e^{sinx+4}d(sinx+4)=e^{sinx+4}+C