Раскройте скобки a+(b+c-d)-(c-f) a-(-d-c)-d+(c+f) a+(-b-c)-(-d-c-f) a-(b-c+d)-(c+f)

a-(-b+c)-(d+c-f) a+(b-c)+d-(c+f) a+(b-c-d)+(c+f)

Ответы на вопрос

Отвечает Березина Даша.
A+b+c-d-c+f
a+d+c-d+c+f
a-b-c+d+c+f
a-b+c-d-c+f
a+b-c-d-c+f
a+b-c+d-c-f
a+b-c-d+c+f
Отвечает Колодезная Виктория.
A+b+c-d-c+f=a+b-d+f
a+d+c-d+c+f=a+2c+f
a-b-c+d+c+f=a-b+d+f
a-b+c-d-c-f=a-b-d-f
a+b-c-d-c+f=a+b-2c-d+f
a+b-c+d-c-f=a+b-2c+d-f
a+b-c-d+c+f=a+b-d+f