ЗАДАЧА№1: В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ТУРИСТЫ БЫЛИ В ПУТИ 10Ч А ВО ВТОРОЙ 7 Ч ЗА ВТОРОЙ ДЕНЬ В ПУТИ ТУРИСТЫ

ПРЕОДОЛЕЛИ РАССТОЯНИЕ НА 12 КМ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА ПЕРВЫЙ СКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ ТУРИСТЫ ПРОШЛИ ЗА ЭТИ 2 ДНЯ ЕСЛИ ЗА КАЖДЫЙ ЧАС ДВИЖЕНИЯ ОНИ ПРЕОДОЛЕЛИ ОДИНАКОВОЕ РАССТОЯНИЕ ЗАДАЧА№2: А) (25241 + 37889) x 12 : (69581 - 69577) Б) (35472 + 27792) : 12 x (78953 - 78929)

Ответы на вопрос

Отвечает Земеров Данил.
Задача номер 1 10+12=22(км.)-это за 1 день
22+10=32(км.)-за два дня