Вычисли значения данных выражений. а) (25241 + 37889) * 12 : (69581 - 69577) =...б)(35472 + 27792)

: 12 * (78953 - 78929) =...

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Виктория.
А) 189390
Б) 126528
А) 1) 25241+37889=63130
2) 69581-69577=4
3) 63130•12=757560
4) 757560:4=189390
Б) 1) 35472+27792=63264
2) 78953-78929=24
3) 63264:12=5272
4) 5272•24=126528