Решить удобным способом. (дроби) а) -1/3 - 1/3 - 1/3 б) -2/5 - 2/5 - 2/5 - 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Москалёва Ксюша.
A) - 1/3*3=-3/3=-1
b)-2/5*4=-8/5=1 3/5