Решите уравнение (x-10) квадратный корень (10-x^2) >= 0


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Полина.
Если это квадратное уравнения, тогда

Х² - 10Х+25=0

D=(-10)²-4*1*25=100-100=0

х=