Укажите коэффициент произведения 1 1/2а*(-2/3)с


Ответы на вопрос

Отвечает Каграманян Алик.
=3/2а*(-2/3с)=-1ас
Коэффициент - 1
Отвечает Зощук Діана.
1 1/2a*(-2/3)c=3/2a*(-2/3)c=-ac