для ремонта купили 17 рулонов обоев зеленые жолтые и белые зеленых было 4,белых 5,сколько было

жолтых обоев ?

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Влада.
1) 4+5=9 - белые и зеленые обои.
2) 17-9=8 - жёлтые обои
    Ответ: 8 рулонов желтых обоев

Отвечает Лебединская Анастасия.
4+5=9(Об)-разом зелених і білих
17-9=8