С одного железнодорожного вокзала в противоположных направлениях выехали два поезда. Скорость

первого 85 км/час, а второго – на 10км/час меньше. Какое расстояние будет между поездами через 5 часов посля начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Калачкова Лиза.
1)85-10=75(км/ч) второй.
2)85+75=160(км/ч) общая скорость. 3)160*5=800(км).
Ответ: 800 км