Найдите площадь прямоугольника со сторонами a и b : a=3,6 см, b=3 см ПОМОНИТЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Цыкалов Артём.
Площадь=a×b 3,6×3=10,8
Отвечает Mustafaev Gafar.
3.6 * 3 = 10.8 см вот ответ