Срочно! (2 3/5-0,4)-(3 1/5-2,1)= раскрыть скобки и вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.
1) 2 3/5 - 0,4 = 2,6-0,4=2,2

2) 3 1/5 - 2,1= 3,2-2,1=1,1

3)2,2-1,1=1,1