1)сумму чисел 630 и 120 уменьшить в 3 раза. 2)разность чисел 390 и 180 умножить на 4. 3)из числа

750 вычесть частное чисел 120 и 3. 4)к числу 420 прибавить произведение чисел 90 и 6.

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.
1) (630+120):3=750:3=250
2) (390-180)×4=210×4=840
3) 750-(120:3)=750-60=690
4) 420+(90×6)=420+540=960
Отвечает Рымбек Руслан.
1) 250 2) 840 3) 710 4) 960