729 ----->0 824 ----->6 713 ----->5 515 -----> ? A) 1 B) 2 C) 3 Сделайте и выберите

правильный ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Катерина.
А) 1 т.к 7+2-9=0,а 5+1-5=1
Отвечает Щипель Святослав.
7+2-9=0
8+2-4=6
7+1-3=5
5+1-5=1  ОТВЕТ:  а) 1