Реши уравнения a*7=224 571-x=389 178+e=435 k:9=97


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Полина.
А*7=224
А=224:7
А=32


571-х=389
Х=571-389
Х=182


178+е=435
Е=435-178
Е=257


К:9=97
К=97*9
К=873
Отвечает Ефимова Екатерина.
A*7=224
a=224/7
a=32

571-x=389
-x=-571+389
-x=-182
x=182

178+e=435
e=435-178
e=257

k:9=97
k=97*9
k=873