Ну кто-нибудь,помогите решить - "найти сумму выражений и упростить: а) А - 4 и В - 1,2 б) - А + Б

и Б - А + 1,2

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Ярик.
(А-4)+(В-1,2)= А-4+В-1,2= АВ-5,2
-А+Б+Б-А+1,2= -2А+2Б+1.2