(23,82+54,58)·(1,202+0,698)-2,1·(3,55-1,89)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Avarskiy Alex.
1) 23,82 +54,58=78,4
2)1,202+0,698=1,9
3)3,55-1,89=1,66
4)78,4*1,9=148,96
5)2,1*1,66=3,486
6)148,96-3,486=145,474
Отвечает Белоусова Валерия.
78,4*1,9-2,1*1,66=145,474