(а-86)*204=7548 спроверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Гимон Алина.
(а-86)*204=7548
a-86=7548:204
a-86=37
a=37+86
a= 123

(123-86)*204= 37*204= 7548
Отвечает Унгуряну Настёна.
А-86=7548:204
a-86=37
a=86+37
a=123
Проверка :
(123-86)204=7548
123-86=37
37×204=7548
7548=7548
Ответ:123