(а -86)*204 равно 7548


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Антон.
A-86=7548:204
a-86=37
a=123
Отвечает Чернова Александра.
А-86=7548:204
а-86=37
а=86+37
а=123
ответ 123