На экскурсию в Астана приехали 3 группы по 8 человек и 6 взрослых .Во сколько раз меньше взрослых

приехало на экскурсию

Ответы на вопрос

Отвечает Бичукова Дарья.
3×8=24 чел.- в 3х группах
24÷6=4 раза - во столько раз меньше взрослых
Отвечает Петров Егор.
(8*3):6=в четыре раз меньше