-6+8= -4-2= 9+(-8)= 4-7= -8+2= 10+(-12)= -9-3= -15+18= -14+6= 21+(-11)= -6+14= -17-13= -12+3=

26+(-29)= -7+10= 27+(-13)= -9+4= -15-5= 11-23= -12+18=

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцова Виктория.
-6+8=2
-4-2=-6
9+(-8)=1
4-7=-3
-8+2=-6
10+(-12)=-2
-9-3=-12
-15+18=3
-14+6=-8
21+(-11)=10
-6+14=8
-17-13=-30
-12+3=-9
26+(-29)=-3
-7+10=3
27+(-13)=14
-9+4=-5
-15-5=-20
11-23=-12
-12+18=6