Реши уравнение: 9⋅(7+x)−4x=6x−67


Ответы на вопрос

Отвечает Гуцуляк Саша.
63+9х-4х=6х-67
63+67=6х-9х+4х
х=130
Ответ: 130
Отвечает Назипов Ранис.
63+9x-4x=6x-67, 9x-4x-6x=-67-63,
ответ -130