13x+10+6x-4 пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лайер Мира.
13х+10+6х-4= 19х+6
Мы привели подобные члены, вот окончательный ответ.
Потому что :
13х+6х= 19х
10-4=6
И поэтому получилось : 19х+6
удачи:)
Отвечает Малина Алина.
19x+6=0
19x=-6
x= 19:-6
x= -3 1/6
Ответ: x= -3 1/6