Помогите пожалуйста:69+4т=2т+153


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Артем.

69 + 4t = 2t + 153 \\ 4t - 2t = 153 - 69 \\ 2t = 84 \\ t = 84 \div 2 \\ t = 42
Отвечает Лескова Дарья.
69+4t=2t+153
69+4t-2t-153=0
2t-84=0
2t=84
t=42